МЕНЮ
ОНЛАЙН КОНКУРС
ФИНАЛЬНАЯ ПЕСНЯ
★ Экспертный совет ★
Василина Горожанкина
«Вокал»
«Художественное слово»
Певица, лауреат всевозможных конкурсов и фестивалей, участница шоу «Голос».
Дарья Баслык
«Вокал»
«Художественное слово»
«Хореография»
Победитель и лауреат международных и всероссийских конкурсов по эстрадному вокалу.
Галина Кузьмина
«Вокал»
«Художественное слово»
Режиссёр театрализованных представлений и празднеств.
Дмитрий Чернов
«Вокал»
«Художественное слово»
Член Союза Литераторов РФ, поэт-песенник.
Мария Торшина
«Хореография»
Артистка балета высшей категории Государственного академического русского народного хора имени М.Е. Пятницкого.
Ольга Сенаторова
«Хореография»
Тренер-преподаватель танцевального спорта, специалист ОФСТ (открытой Федерации танцевального спорта) судья третьей категории.
Екатерина Николаева
«Хореография»
Двукратная чемпионка России, Двукратная чемпионка Москвы по хастлу /дискофоксу, чемпионка России в номинации ДнД,
Вице-чемпионка Мира в номинации Абсолют и в ДнД.
Рундквист Елизавета
«Хореография»
Дипломированный
педагог-хореограф
Танцор таких направлений, как хип-хоп, хаус, джаз-модерн, латиноамериканских стилей танцев. Инструктор инновационной программы Salsation
★ Участники ★
«Вокал»
1. Кристина Суворова – (Если в сердце живет любовь)

2. Рената Сафина – (Вместе весело шагать)

3. Быстрова Виктория – (Чико-нико)

4. Терещенко Максим – (Легенда об Ахта Халлан)

5. Мартынова Мария – (В гостях у сказки)

6. Шарафутдинова Алиса – (Сторона моя)

7. Алина Меркушова – (Шиворот навыворот)

8. Ефремова Варвара – (Я шагаю по Москве)

9. Злата Гармашук – (Назло всем улыбайся)

10. Нестерова Кира – (Хей, лейтис)

11. Перевезенцева Полина – (Папа нарисуй)

12. Филяева Марианна – (Снежинка из кинофильма Чародеи)

13. Попов Сергей – (Blame It on the Boogie (The Jacksons)

14. Анастасия Новикова – (Грусти обо мне)

15. Терещенко Екатерина – (Ветеранам минувшей войны)

16. Елисей Львов – (Поверь в себя)

17. Дарья Климанова – (А снег идёт)

18. Дуэт Львова Элина и Самусенко Алëна – (Моя Россия)

19. Элина Львова – (Простая песня)

20. Ольховатская Полина – (Куда уходит детство)

21. Маркова Дарья – (Ze veir)

22. Сейронян Милена – (Rihanna Love on the braun)

23. Коршунова Анастасия – (Когда цвели сады)

24. Школьный хор ГБОУ Школа Глория – (Ангел)

25. Ансамбль "Радуга" – (Белые снежинки)
«Хореография»
1. Детская шоу-группа Кристалл – (Мы, новое поколение)

2. Коллектив Святославна – (Бабочки)

3. Коллектив Святославна – (Тарантелла)

4. Школа танца Формидабль – (Чудесный сад)

5. Школа танца Формидабль – (Индийская сказка)

6. Хореографический коллектив Стимул – (Русский народный танец Ведеронько)

7. Ансамбль танца "Родничок" – (Зимушка)

8. Казакова Юлианна – (Самбо + Ча-ча-ча)

9. СТК БиблиоДэнс – (Ча-ча-ча)

10. Студия эстрадного танца «Ассоль» – (Болельщицы)

11. Танцевальный коллектив «Ритмы жизни» – (Синий платочек)

12. Школа танца Формидабль – (Монстро)

13. Хореографическая студия Улыбка – (Сосед)

14. Хореографический ансамбль Весенний каприз – (Тарантелла)

15. Хореографический коллектив Веселинки – (Русский народный танец Дунюшка)

16. Хореографический коллектив Неужели – (Барыня)

17. Хореографический коллектив Неужели – (Дробушки-топотушки)

18. Театр-студия Рампа – (Street beat)

19. Студия эстрадного танца «Антре» – (Магия)
«Художественное слово»
1. Лупин Малик

2. Талалаева Мария

3. Макарова Василиса

4. Пармухина Василиса

5. Скрябина Аня

6. Павловская Екатерина

7. Анна Вусс

8. Гуреев Владимир

9. Андрей Жарый

10. Изотов Юрий

11. Алекс Мхитарян

12. Рыбакова Александра

13. Таранова Варвара

14. Шматкова Анна

15. Орлова Мария

16. Бурмистрова Анастасия

17. Владимир Свиридов

18. Гонцова Лидия

19. Алиса Епищенкова

20. Полина Ефимова

21. Козлова Мария

22. Дмитрий Костюков

23. Никитина Каролина

24. Плавинский Андрей

25. Хабибулина Алиса

26. Холодов Михаил

27. Витохин Даниил

28. Губатти Софи

29. Мария Збрицкая

30. Камилла Ичаева

31. Каштанова Алиса

32. Григорий Смирнов

33. Акопова Карина

34. Балыгин Александр

35. Замфир Софья

36. Кречко Ева

37. Кузьмина Валерия

38. Липкина Елизавета

39. Макарова Мария

40. Никифорова Елизавета

41. Орлов Александр

42. Прилепская Полина

43. Разин Федор

44. Степанова Ульяна

45. Сысолятина Любовь

46. Бабанина Вероника

47. Байцур Таисия

48. Белкин Викентий

49. Валикова Жанна

50. Киракосян Андрей

51. Летавин Андрей

52. Мамашина Яна

53. Мусиенко Мария

54. Фаустова Анна

55. Деменкова Полина

56. Жарая Мария

57. Карпова Ирина

58. Машкова Вероника

59. Пацей Евгения

60. Пуртов Константин

61. Рожкова Кира

62. Уржумова Екатерина

63. Котлов Николай

64. Лупина Виолетта

65. Шлякова Василиса

66. Иванов Юрий

67. Лупин Максим

68. Александра Суржикова

69. Молла Отман Диар

70. Мустафин Ролан

71. Чудаева Ангелина

72. Бондарь Анастасия

73. Козлов Максим

74. Садакина Анастасия

75. Белякова Виктория

76. Руманов Виктор
Как это было
Каждый год к нашему фестивалю присоединяется все больше и больше творческих интересных людей
Контакты
Организационные вопросы можно задать по электронной почте или телефонам
+7 (499) 207-47-81; +7 (916) 986-73-39
dosug-kentavr@mail.ru
Made on
Tilda